Cистема звуковой трансляции от Legrand серии Valena life/allure

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — cпросите нас! 

Cистема звуковой трансляции от Legrand серии Valena life/allure

Электротехника Legrand серии Valena позволяет впустить в атмосферу дома инновации, с которыми жизнь становится комфортней, безопасней и ярче. Большой интерес у современного потребителя вызывают выключатели, датчики движения. Непревзойдённые технические характеристики успешно сочетаются с дизайнерскими решениями. Интерьеры становятся не только функциональными, но и интересными.
Нельзя обойти вниманием и такой продукт Legrand серии Valena как система звуковой трансляции. Для её приобретения найдутся как минимум три причины.
  1. Для Вас становятся доступными сразу три канала (основной и вспомогательный источник, а также FM – тюнер).
  2. Система имеет как моно, так и стереовыход.
  3. Созданы идеальные возможности для настройки звука (cмело «играйте» балансом, тембром).
Обратите внимание на то, что, устанавливая систему, можно ориентировать её как на одну комнату, так и на помещение с несколькими комнатами, кабинетами. При этом звучание может осуществляться как от общего источника (но громкость и другие параметры при этом регулируются индивидуально для каждого помещения), так и от отдельных тюнеров и плееров. 
Система обладает системой стыковки суппортов механизмов нового поколения «ласточкин хвост». При монтаже она позволяет оптимизировать процесс фиксации блоков и существенно сократить время на установку. 
Наслаждайтесь удобством и действительно отличным звучанием!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.